বাগাতিপাড়ায় বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষক পরিষদের কমিটির গঠন

রাজশাহী

বাগাতিপাড়া(নাটোর)সংবাদদাতাঃ নাটোরের বাগাতিপাড়ায় বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের আওতাভুক্ত বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষক পরিষদের কমিটির গঠন করা হয়েছে।

২৪ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার মালঞ্চি বাজারস্থ ফেডারেশনের অস্থায়ী কার্যালয়ে বিভিন্ন মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে আগত শিক্ষকদের সমাবেশে ভিতরভাগ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আবু সুফিয়ান কে সভাপতি ও মুরাদপুর-পাঁচুড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মিজানুর রহমান মানিককে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত করে ১১ সদস্যের একটি কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।

এ সময় বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের বাগাতিপাড়া শাখার সভাপতি অধ্যাপক আব্দুর রব এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের নাটোর জেলার সহ সভাপতি, মোস্তাফিজুর রহমান,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশনের বাগাতিপাড়া শাখার উপদেষ্টা মাওলানা এ কে এম আফজাল হোসেন সহ আরো অনেকেই।

সমাবেশে এ সময় প্রধান অতিথি মোস্তাফিজুর রহমান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করে বলেন,এখন আমরা আমাদের কার্যক্রম পরিচালনা করার জন্য উন্মুক্ত পরিবেশ পেয়েছি, তাই এই পরিবেশকে আমাদেরকে কাজে লাগাতে হবে,শিক্ষকদেরকে সংঘবদ্ধ করে তাদের নৈতিক মান উন্নয়ন, পেশাগত মান উন্নয়নসহ প্রয়োজনীয় প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করতে হবে। যদি আমরা তা করতে পারি তাহলে সুন্দর একটি ভবিষৎ আমরা তৈরী করতে পারবো ইনশাআল্লাহ।

 

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *