বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহী বাঘায় আনিসুর রহমান নামের এক শ্রমিককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার সকাল আটটায় মনিগ্রাম ইউনিয়নের মনিগ্রাম গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক বজলু মাস্টারের আমবাগানে তার লাশ পাওয়া যায়। নিহত আনিসুর রহমান মুনিগ্রাম ইউনিয়নের তুলসীপুর গ্রামের মৃত শামসুল হকের ছেলে।
নিয়তের চাচা তো ভাই কবি হাফিজুর রহমান ও তার স্ত্রী পারভিন জানান গত শুক্রবার বিকালে মনিগ্রাম বাজারে আসেন। পরে বাড়িতে ফেরা না দেখে রাতে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নেয়। পরের দিন শনিবার লোক মারফত জানতে পারে ওই আম বাগানে তার গলা কাটা লাশ পড়ে আছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনার স্থলে গিয়ে লাশের প্রাথমিক সুরাত হাল রিপোর্ট তৈরি করে।
নিহতের পরিবার জানায়, তার ভাইরা রায়হান পারিবারিক খরচের জন্য মনিগ্ৰাম বাজারে ছাগল বেচা কেনার স্থানে পাঁচ হাজার টাকা দিয়েছিলেন। এই টাকার জন্য তাকে খুন করা হতে পারে বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।
ওসি আবু সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জড়িতদের চিহ্নিতকরণের তদন্ত করা হচ্ছে। সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য লাশ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে। পরিবার ও এলাকাবাসী জানায় সে একজন সরল সহজ মানুষ ছিল। নিহতের দুই মেয়েও এক ছেলে রয়েছে। বিবাহিত বড় মেয়ে ডিভোর্সের কারণে বর্তমানে বাড়িতে আছে। মেজ মেয়ের বয়স সাত বছর ছেলের বয়স এক বছর। সে কোন নেশায় আসক্ত ছিল না বলে পরিবার থেকে দাবি করা হয়।