গভীর রাতে বিএনপির নেতার বাড়িতে গুলি- ৭ টি খোসা উদ্ধার

রাজশাহী লীড

ফজলুর রহমান,বাগাতিপাড়া (নাটোর): নাটোরের বাগাতিপাড়ায় উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুর রশিদ চৌধুরির বাড়িতে রাতের আধারে গুলি চালিয়েছেন দুর্বৃত্তরা, আলামত হিসেবে ৭টি উদ্ধার।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত্রি ১ টার দিকে ওই ঘটনা ঘটে। রশিদ চৌধুরি উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়নের জয়ন্তিপুর এলাকার বাসিন্দা এবং ওই এলাকার মৃত বদিয়ার রহমানের ছেলে। বিএনপি নেতা রশিদ চৌধুরি জানান, ঘটনার রাত ১ টার দিকে আমার পরিবারের ৪ জন সদস্য সবাই আমরা গভীর ঘুমে ছিলাম। হঠাৎ বিকট গুলির শব্দ হতে থাকে। তাতে অমাদের ঘুম ভেঙ্গে যায় এবং গুলি শব্দ শুনে আমরা বাড়ির ভেতরে ছুটাছুটি শুরু করি। কিছুক্ষণ পর গুলি থেমে যায় এবং দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

জয়েন্তিপুর বাজারের নাইট গার্ডের বরাত দিয়ে ওই নেতা আরো জানান দুই মোটর সাইকেল যোগে মোট ৬ জন দুর্বৃত্ত তার বাড়িতে গুলি চালিয়ে মালঞ্চি বাজারের দিকে চলে যায়। পরে থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং ঘটনা স্থল থেকে দুটি পিস্তলের তাজা গুলি ও ৭ টি খালি খোসা উদ্ধার করেন।

এঘটনায় ওই নেতার বাড়ির থাই গ্লাস ও ওয়াল ফুটো হয় এবং জানালার গ্রিল বাকা হয়।আতঙ্ক ছড়ানোর জন্য তার বসতঘরের কাঁচের জানালায় গুলি চালানো হয়েছে বলে ধারণা বিএনপি নেতা রশিদের। যে বা যারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত সুষ্ঠু তদন্তের সাপেক্ষে তাদেরকে বের করে আইনের আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের সহযোগিতাও কামনা করেন তিনি। এ ঘটনার পর এলাকাবাসী ও প্রতিবেশিদের মধ্যেও আতঙ্ক বিরাজ করছে। বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অমিনুল হক জানান,খবর পেয়ে রাতেই ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *