নওগাঁর নিয়ামতপুরে এসি ল্যান্ডের বাসভবনে গভীর রাতে হামলা

রাজশাহী লীড
মোঃ রওশন আলম নওগাঁ: নওগাঁর নিয়ামতপুরে সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজাউল করিমের বাসভবনে হামলার ঘটনা ঘটেছে।
৩০ জানুয়ারী রাত আনুমানিক ১.০৭ মিনিটের দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে। সকাল সাড়ে ১০ টায় নওগাঁর সহকারী পুলিশ সুপার (নিয়ামতপুর,মান্দা সার্কেল) জাকিরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহেদী হাসান, নিয়ামতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
 এ বিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজাউল করিম বাদী হয়ে লিখিত এজাহার দায়ের করেন।
এসি ল্যান্ড রেজাউল করিম বলেন, আমি রাতে শুয়ে ছিলাম। হঠাৎ একটি শব্দ পেলাম। শব্দে কিছু মনে করি নাই। এর কিছুক্ষন পর আবারও একটি শব্দ পেলাম। শব্দ পেয়ে পাশের রুমে এসে জানালায় দেখি জানালার গ্লাসে দুটো ফুটো। একটি বড় আরেকটি ছোট। এর কিছুক্ষন পর আবারও একটি শব্দ এবং আমার মাথার কয়েক ইঞ্চি দুর দিয়ে কিছু একটা চলে গেল। আমি সাথে সাথে জানালার বাইরে দেখার চেষ্টা করলাম। কিন্তু কাউকে দেখতে পেলাম না। ঘরের মেঝেতে তিনটি ধাতব পদার্থ পড়ে রয়েছে। ধাতব পদার্ধ পুলিশের হাতে দেওয়া হয়েছে। তারাই বিষয়টি পরীক্ষা নিরীক্ষা করে জানাবেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মেহেদী হাসান বলেন, রাত ১টায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজাউল করিম আমাকে মুঠোফোনে জানান, কে বা কাহারা আমার বাসায় হামলা করেছে। আমি সাথে সাথে আনসার সদস্যকে পাঠালে কাউকে ঘটনাস্থলে পাওয়া যায় নাই। কিন্তু আশ পাশে অনেক খোঁজা খোঁজির পর তিনটি গুলির মত ধাতব পদার্থ পাওয়া যায়। এ বিষয়ে থানায় লিখিত এজাহার দায়ের করেন।
নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, এজাহার পাওয়া গেছে। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বাসার বাইরে সিসিটিভি ক্যামেরা রয়েছে। ফুটেজ পর্যালোচনা করে দোষীদের সনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।
Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *