পুঠিয়ার বিএনপি নেতা আজিজুল হক মেম্বারের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী

রাজশাহী

পুঠিয়া(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ বিএনপি নেতা মো: আজিজুল হক গত ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারী মাসের ২০ তারিখের এই দিনে বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেন। মরহুম আজিজুল হক উপজেলার বেলপুকুর ইউনিয়নের ক্ষুদ্র জামিরা গ্রামের মৃত আলহাজ্ব হাবিবুর রহমাানের বড় ছেলে। মৃত্যুকালে তার বসয় হয়ে ছিলো ৭৪ বছর।

তিনি ছিলেন, মুক্তিযুদ্ধা, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের সময়ে গ্রাম সরকার, উপজেলার বেলপুকুিরয়া ইউনিনের তিন বারের সাবেক ইউপি সদস্য, বেলপুকুরিয়া ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যন, উপজেলা বিএনপির সবেক সহ-সভাপতি, বেলপুকুর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি, রাজশাহী জেলা বিএনপি কার্যনিবাহী কমিটির সবেক সদস্য ও তিনি মৃত্যুর পূর্ব পর্যন্ত উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন এবং পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সদস্যদের মধ্যে অন্যতম সদস্য ছিলেন তিনি।

এছাড়াও তিনি স্কুল, কলেজ, মসজিদ ঈদগাহ, গোরস্থান ও এলাকার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের সাথে জড়িত ছিলেন। মৃত্যুর সময় তার ৫ ছেলে ও ৩ মেয়েসহ অসংখ্য গুণাগ্রাহী রেখে গেছেন। তার প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীতে পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

 

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *