বাঘায় বিস্ফোরক মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজশাহী

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর বাঘায় যুবলীগ নেতা সুরুজ্জামান সুরুজ (৩৭) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (১১ মে) রাত ১০ টায় বাঘা পৌর এলাকা আমচত্বর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বাঘা পৌর যুবলীগের সদস্য ও উপজেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সহ-সভাপতি উত্তর মিলিক বাঘা গ্রামের সোলেমান হোসেন জেটুর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত বছরের ৫ আগস্ট রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফকরুল হাসান বাবলুর বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ করা হয়। তার দায়ের করা বিস্ফোরণ আইনে মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মামলার তদন্তকারী এসআই রবিউল ইসলাম জানান, যুবলীগ নেতা সুরুজ বিস্ফোরক আইনে মামলায় ওয়ারেন্টভ’ক্ত আসামী। গোপন সংবাদের ভিত্তি অভিযানে চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাঘা থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) আ ফ ম আছাদুজ্জামান বলেন, রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে সুরুজ্জামানকে গ্রেপ্তার করে সোমবার(১২ মে) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।

 

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *