রাসিক সাবেক মেয়র লিটনের বিরুদ্ধে এবার বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের মামলা

রাজশাহী লীড

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সদ্য অব্যাহতি পাওয়া মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটনের বিরুদ্ধে এবার বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান মিনুর বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের অভিযোগে মামলা করা হয়েছ।

গতকাল ২০ আগস্ট বিকেলে বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও রাসিকের সাবেক মেয়র মিজানুর রহমান মিনুর বাসার কেয়ারটেকার মো: আলাউদ্দিন বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। এতে সাবেক মেয়র লিটন, মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ডাবলু সরকার ও ২৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আকতারুজ্জামান কোয়েল সহ আরও ২০ জনের নাম উল্লেখ করে ৪০ থেকে ৫০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়েছে।
এজহারে ২০১৮ সালের ১০ ডিসেম্বর রাতে মিনুর ভদ্রা আবাসিক এলাকার বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ, হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়েছিলো বলে উল্লেখ করা হয়। হুমকি ধামকি ও রাজনৈতিক কারনে এতোদিন মামলা করতে পারেনি বলেও উল্লেখ করা হয়েছে।
রাজশাহীর চন্দ্রীমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসমাইল হোসেন, মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনুর বাসায় হামলার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানান তিনি।
Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *