নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরে ওসমান শেখ (৩৩) নামে জেলা কারাগারের এক মাদক মামলার কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে সে অসুস্থ হয়ে পড়লে নাটোর সদর হাসপাতালে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়। ওসমান শেখ নাটোর সদর উপজেলার দিঘাপতিয়া গ্রামের মৃত নুরু শেখের ছেলে এবং নাটোর জেলের কয়েদি নং ৬৯১২/৭।
নাটোর কারাগার সুত্রে জানাযায়, ১৪ মার্চ মাদক গ্রহণের অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে তার সাজা হয়। ওই দিন থেকেই ওসমান নাটোর জেলা কারাগারে কয়েদি হিসেবে বন্দী ছিলেন। গত রাত সোয়া আটটার দিকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে চিকিৎসার জন্য তাকে নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
জেল সুপার আব্দুর রহিম জানান, কয়েদি ওসমান গণি হেরোইন সেবী ছিল। তাকে কারাগারে আনার পর থেকে নেশার জন্য ছটফট করছিল। বৃহস্পতিবার সে স্ট্রোক করে। অসুস্থ অবস্থায় রাতে তাকে নাটোর সদর হাসপাতালে নেওয়ার পর সে মারা যায়।
স্ব.বা,/বা
Spread the love